Asociación de Parálisis Cerebral - Elbarritasun Zerebralaren Elkartea
 
PRODUCTOS Información y venta

Nombre: Arrasate
Dirección: Avda. Navarra, 8
Tfno: 943711746
E-mail: arrasate@aspacegi.org
Imagen no disponible
Nombre: Arrupenea
Dirección: Larzabal, nº 1
Tfno: 943336883
E-mail: centro.arrupenea@aspacegi.org

Nombre: Azpeitia
Dirección: Perdillegui, s/n. - bajo
Tfno: 943216055 (ext. 304)
E-mail: azpeitia@aspacegi.org

Nombre: Beasain
Dirección: Igaratza Oleta, 2 - bajo
Tfno: 943314992
E-mail: beasain@aspacegi.org

Nombre: Eibar
Dirección: Santaines, s/n - Delante del Polideportivo
Tfno: 943316160
E-mail: eibar@aspacegi.org

Nombre: Ibaiondo - Bergara
Dirección: Ibaiondo, 9
Tfno: 943317505
E-mail: bergara2@aspacegi.org

Nombre: Intxaurrondo - Donostia
Dirección: Paseo de Argel, 2 - bajo
Tfno: 943310510
E-mail: cesteria.intxaurrondo@aspacegi.org

Nombre: Irún
Dirección: Plaza Urdanibia, 6
Tfno: 943312625
E-mail: irun2@aspacegi.org

Nombre: Goienetxe - Donostia
Dirección: Camino Illarra, 2
Tfno: 943216055 (ext. 240)
E-mail: cesteria.goienetxe@aspacegi.org

Nombre: Oxirondo - Bergara
Dirección: Oxirondo, 3 - bajo
Tfno: 943312833
E-mail: bergara@aspacegi.org

Nombre: Urretxu
Dirección: Labeaga, 12
Tfno: 943316383
E-mail: urretxu@aspacegi.org

Nombre: Zarautz
Dirección: Zigordia Kalea, 20. Edif. "Uda Berri" 2º piso
Tfno: 943216055 (ext. 318)
E-mail: zarautz@aspacegi.org
(C) copyright 2008 Aspace Gipuzkoa | aspace@aspacegi.org | Camino de Illarra nº2 - 20018 San Sebastián | Tlfno.: 943 216 055 - Fax: 943 219 695